Уважаемые родители!

МБОУ «Усть-Зулинская ООШ» начинает прием заявлений в 1-е классы с 1 февраля 2020 года. В виду того, что МБОУ «Усть-Зулинская ООШ» работает по пятидневной рабочей неделе, прием заявлений фактически начнётся с 3 февраля 2020г. с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Подать заявление о приёме в 1 класс вы можете как в Усть-Зулинской школе, так и ее филиалах.

В соответствии с Постановлением Администрации Юрлинского муниципального района №5 «О закреплении определённой территории за образовательными учреждениями» от 16.01.2019 г.  за МБОУ «Усть-Зулинская ООШ» закреплены следующие территории:

Наимено-вание ОУ Адрес Территория Кол-во мест Кол-во вакантных мест
Усть-Зулинская ООШ с. Усть-зула, ул.Школьная, д.7 с.Усть-Зула д.Пестерёва д.Демидова д.Букреева д.Новосёлова д. Верхняя Лобанова д.Миронова д.Нижняя Лобанова д.Пож д.Федотова д.Сергеева д.Тимина д.Булдыри д.Ефремова п.Чугайнов Хутор 25 25
филиал «Пожинская начальная школа» д.Пож, ул.Полевая, д.3 д.Пож д.Федотова д.Сергеева д.Тимина д.Булдыри д.Ефремова 25 25
филиал «Сюрольская начальная школа» п.Чугайнов-Хутор, ул.Первомайская, д.23 п.Чугайнов Хутор

6 6

Для детей, не проживающих на закрепленных территориях, приём заявлений в 1 класс осуществляется с 1 июля 2020 г. по 5 сентября 2020г.

Здесь вы можете скачать образец заявления для приема в 1 класс.

Ознакомиться с Лицензией на осуществление образовательной деятельности, Свидетельство о государственной аккредитации, Уставом школы, правилами внутреннего распорядка для обучающихся, Положением о приёме в учреждение и другими локальными актами вы можете здесь.