Структура  образовательного учреждения

Образовательное учреждение в своей структуре имеет структурные подразделения и филиалы, обеспечивающие  осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного и начального образования

Структурное  подразделение  «Усть-Зулинский детский сад»:

Фактический адрес: 619204, Пермский край, Юрлинский район, с.Усть-Зула, ул.Школьная, д.7. д.10А.
Старший воспитатель Анисимова Татьяна Леонидовна
Контактный телефон: 8(34294)22447
Адрес электронной почты: direktorustzula@mail.ru

Обособленное структурное подразделение (филиал) «Лобановский детский сад»

Фактический адрес: 619204, Пермский край, Юрлинский район, д.Верхняя Лобанова, ул.Центральная, д.10А.
Старший воспитатель Кудымова Любовь Петровна
Контактный телефон: 8(34294)22447
Адрес электронной почты: direktorustzula@mail.ru

Обособленное структурное подразделение (филиал) «Пожинская начальная школа»

Фактический адрес: 619205, Пермский край, Юрлинский район, д.Пож, ул.Полевая, д.3.
Руководитель филиала Кудымова Александра Владимировна
Контактный телефон: 8(34294)22125
Адрес электронной почты: direktorustzula@mail.ru

Обособленное структурное подразделение (филиал) «Сюрольская начальная школа»
Фактический адрес: 619205, Пермский край, Юрлинский район, п.Чугайнов-Хутор, ул.Школьная.
Руководитель филиала Епишина Людмила Петровна
Контактный телефон: 89019544084
Адрес электронной почты: direktorustzula@mail.ru

Образовательное учреждение имеет также объекты инфраструктуры (библиотеку, музей), обеспечивающие обучающимся возможность достижения установленных образовательными стандартами результатов освоения образовательных программ, социальной адаптации и непрерывному личностному развитию детей, удовлетворению их индивидуальных образовательных потребностей.

Органы управления образовательного Учреждения

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами, действующими на территории Пермского края и Юрлинского муниципального района, Уставом Учреждения на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель учреждения – директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

Общее собрание работников Учреждения

Педагогический совет.

Коллегиальные органы управления Учреждением создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и Положениями об этих органах.

В целях оперативного управления и реализации решений педагогического совета в Учреждении создается методический совет.

В Учреждении могут действовать классные и общие родительские комитеты. Они содействуют объединению усилий семьи и Учреждения в деле обучения и воспитания детей.

В Учреждении могут создаваться на добровольной основе органы ученического самоуправления и ученические объединения.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в Учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В управлении Учреждением принимает участие Учредитель в пределах своей компетенции.